Vzletka.net (Взлетка.нет), интернет провайдер, Компания ТТК

Отзывы о сотовых операторыах интернет-провайдерах, компьютерных сетях, стационарных операторах, тарифных планах, услугах операторов

Vzletka.net (Взлетка.нет), интернет провайдер, Компания ТТК

Сообщение Rozbo » 17 сен 2010, 18:28

Отзывы об интернет-провайдере Vzletka.net, компании ТТК

Олёна
У меня Взлётка-нет работает нормально. Тариф безлимитка. Скорость высокая. Грузится всё быстро, перебоев не наблюдала.

Puls
У нас достаточно часто бывают всяческие косяки со связью, притом, что тех.служба естественно списывает все на нас, но неполадки каким-то чудом проходят сами, без моего внедрения в комп.

Михаил Лобзенко
Являюсь членом данной сетки и доволен как слон. Случаи когда инет беспричинно слетал можно по пальцам пересчитать. Скорость равна заявленной. Хз что там твориться с ТТК и прочими поглащениями. Очень люблю данного провайдера ^_^ жаль что они не захавали северный.

Алексей Козлов
Нормальная сеть очень большое кол-во ресурсов))

track
Я в ттк - и я не в восторге.
Есть конечно свои плюсы, такие как посуточное снятие аб. платы
Но вот тех поддержка плохая, особенно та которая в красноярске, абонентского отдела и вовсе нету, постоянные косяки в платежках, не работает личный кабинет, точнее баланс можно посмотреть но все остальное не доступно.
Сам интернет вроде ничего, у меня 4 мбит за 500р.
Скорость правда не замеряю, но вроде нормальны, кино онлайн смотрю :)
Rozbo
Администратор

Благодарил (а): 6 раз.

Re: Vzletka.net (Взлетка.нет), интернет провайдер

Сообщение Rozbo » 17 сен 2010, 18:37

3й год со взлеткой и вполне доволен. Раньше был в краслане и очень жалел, что в связи с переездом придется переходить во взлетку, тем более, что в краслане у меня скидка 10% и на тот момент там были самые дешевые тарифы и самая высокая скорость. С переходом на взлетку платить пришлось несколько больше, зато к стабильности нареканий небыло. Через некоторое время тарифы стали почти одинаковыми, а сейчас и вовсе, с приходом ТТК на взлетке самый дешевый и быстрый интернет. Правда в последнее время начали возникать небольшие перебои в работе, которых раньше не наблюдалось, но пока они незначительные.
Rozbo
Администратор

Благодарил (а): 6 раз.

Компания ТТК

Сообщение сергей » 20 май 2011, 02:59

пользуюсь ттк уже 1.5 года, по началу думал отключаться бывали сбои. но уже на протяжение 1 года все просто супер скорости всегда заявленные ресурсов куча . одним словом молодци. :thumbup:
сергей

Re: Vzletka.net (Взлетка.нет), интернет провайдер, Компания

Сообщение bakystin » 23 фев 2012, 09:19

пинг скачет постоянно в игры играть невозможно а вы говорите сто интернет нормальный
bakystin

Сообщение Ром » 20 мар 2012, 02:38

Говно а не нет, за что мы платим люди??? качество ни какого!!! В тех поддержку вообще не дозвониться!! Это местная шляпа !!! Нужно подключаться к федеральным провайдером!!!
Ром

Сообщение Макс » 29 мар 2012, 22:03

На взлётке уже около 5-ти лет , как стали обещать более новые- быстрые без лимиты , так начались косяки с инетом , вообще никуда не возможно зайти , стоит тариф 17-100м\бит его в общем-то не бывает практически , видео посмотреть через инет не возможно , хотя в теории скорость позволяет.
Макс

Сообщение таша1 » 18 май 2012, 12:09

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!ОБСЛУЖИВАНИЕ ХУЖЕ НЕКУДА!ПОСТОЯННЫЕ СБОИ....ТРИ ДНЯ ЖДАЛА,ЧТОБ УСТРАНИЛИ НЕПОЛАДКИ,НО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ И ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!!!В ИТОГЕ ПЕРЕШЛА К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ,А ТТК ДАЖЕ ДЕНЬГИ,УПЛАЧЕННЫЕ ЗА МЕСЯЦ ВПЕРЕД, НЕ ВЕРНУЛИ!!!
таша1

Сообщение Весна » 05 июн 2013, 15:18

хорошая компания... когда то была..)))
качество упало просто ниже нуля, в связи с чем видимо до них стало невозможно дозвониться. постоянно какие то сбои, ремонтные работы и прочее.. прочее.. пошли расторгать договор, в Сибирском городке на Молокова подходим к стоичке, а там очередь! и все стоят на расторжение...
Весна

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение пользователь » 12 фев 2014, 03:21

Такая херня эта Взлетка-NET. Работает ужасно, грузит по 3 часа,перебои ужасне. Раньше,года 4 назад, лучшей сетью была,щас -ужас. Не подключайтесь!
пользователь

Сообщение Максиматор » 19 май 2014, 14:00

Не знаю, связался без проблем с техподдержкой, все вопросы оперативно порешали. Единственное что тарифы не самые дешевые..
Максиматор

Вернуться в Телефонные операторы и интернет-провайдеры